50den.ru 50den.ru
г. Красноярск, ул. 9мая, 51
Поиск
Войти
50den.ru
+7 (391) 280 09 80
+7 (391) 280 09 80
г. Красноярск, ул. 9мая, 51
Пн-Пт: 10:00-19:00 Сб-Вс 10:00-14:00
50den.ru
50den.ru

Как было выбрано название бренда Milk?

22 апр 2023
Milk - современный, женственный бренд гель-лаков и средств по уходу за ногтями. Широкий ассортимент продуктов включает йогурты для рук, а также ожидается выпуск масел и скрабов.
Как было выбрано название бренда Milk?
Бренд Milk символизирует безопасность, комфорт и нежность. Именно эти качества мы хотели вложить в нашу продукцию. <Milk- современный, женственный бренд гель-лаков и средств по уходу за ногтями. Широкий ассортимент продуктов включает йогурты для рук, а также ожидается выпуск масел и скрабов.

Расскажите, как появилась компания и к какому сегменту она принадлежит?

Идея создания бренда появилась в процессе работы над нашим первым брендом - RockNail. Мы хотели создать продукцию, которая была бы мягкой, нежной и доступной по цене, но при этом оставалась бы ультрамодной и оригинальной. Наши бренды отражают разные характеры, которые живут в каждой женщине - сегодня она может быть роковой красоткой, завтра нежной и милой кошечкой. Milk- это забота, любовь к себе, нежность и уход. Компания работает в сегменте гель-лаков и средств по уходу за ногтями.

Какие материалы предоставляет бренд Milk?

Bазы, топы, цветники и средства по уходу за ногтями - вот основной ассортимент продуктов бренда Milk. При разработке баз мы уделяли особое внимание консистенции - сейчас в нашем ассортименте представлены три базы с разной консистенцией. База для гель-лака Light - достаточно жидкая, хорошо подойдёт для быстрого выравнивания и использования на ногтевых чемпионатах. Универсальная база для гель-лака имеет среднюю консистенцию, а густая база Hard позволяет мастеру не торопиться в нанесении и доводить блик до идеала. Вся продукция этого бренда выпускается с учётом безопасности и комфорта мастера. Все гель-лаки, базы и топы имеют 9-free состав, который использует только качественное сырье. Йогурты для рук не содержат SLS и парабенов - только натуральные ингредиенты. Каждый продукт не только качественный и безопасный, но и выглядит приятно на глаз и удобен в использовании благодаря минималистичному дизайну флаконов и удобной кисти.

milkmilkmilkmilkmilkmilkmilkmilkmilk